ВИЛЛА С ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ И СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ В КОМПЛЕКСЕ GOLD CITY В КАРГЫДЖАКЕ
- 140 m2площадь дома
0 гостей
3 спальни
3 ванные комнаты
Предлагаем Вашему вниманию виллу с общей площадью 140 м², которая состоит из: гостиной, открытой кухни, 3 спален, 3 ванных комнат, 3 балконов (на одном из баконов есть камин для барбекю) и небольшого сада, в котором можно устроить барбекю или просто отдохнуть в тени деревьев. С виллы открывается потрясающий панорамный вид на море и на горы.
Вилла полностью меблирована и оснащена всей необходимой для комфортной жизни техникой: встроенная посудомоечная машина, встроенный холодильник, плита, духовка, стиральная машина, кондиционеры, вытяжка.
Данная вилла имеет общее коммунальное обслуживание, предусмотрен уход за садом, освещение и уборка прилегающей территории. Владельцы и съемщики могут пользоваться общим бассейном и садом, а также всем комплексом услуг и развлечений (кафе, бассейны, СПА, мини-клуб и прочее), которые предлагает своим гостям и жителям комплекс Gold City.