Предлагаем в аренду виллу с 2-мя спальнями в 10 минутах ходьбы от пляжа Чоенгмон. 2 виллы и 4 апартамента расположены в тихом и спокойном месте на территории небольшого комплекса, в окружении прекрасного сада. Двухэтажные апартаменты предлагают своим гостям высочайший уровень качества - просторные комнаты, изысканная мебель, тиковые полы, современная бытовая техника и сантехника.
На первом этаже расположена жилая зона - гостиная, столовая с барной стойкой, кухня, туалет. В гостиной_ диван, телевизор со спутниковым телевидением, в доме бесплатный WI-FI Интернет. На кухне холодильник, чайник, посуда, электрическая плита, тостер, микроволновка.
На втором этаже - спальня 25м2 с большой двуспальной кроватью, балконом и ванной комнатой с душем. Вторая спальня 14 кв. метров также с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем. В спальнях просторные шкафы, кондиционеры, деревянные полы. При необходимости, можно установить детскую кроватку. Перед входом в дом есть собственная терраса, а вокруг небольшой садик.
Уборка дома и смена белья и полотенец при бронировании на месяц проводится 1 раз в неделю, при бронировании на неделю - каждые 3 дня, при посуточном бронировании - ежедневно, либо по необходимости.
Две виллы, огороженные живой изгородью и, тем самым, создающие приватную и уединенную атмосферу, состоят из трех отдельных павильонов с разными входами. Первый павильон - жилая зона с гостиной, кухней и столовой. Второй и третий павильоны - две просторные спальни с двуспальными кроватями, каждая с собственной ванной. На виллах просторные гардеробные комнаты, изящная деревянная мебель и предметы интерьера.
На территории жилого комплекса есть бассейн, зоны отдыха с гамаками и лежаками, wi-fi интернет. Очень дружелюбная и уютная атмосфера. Рядом есть итальянский и корейский рестораны, круглосуточные магазины, массажные салоны и множество кафе и баров.
Жилой комплекс расположен на северо-западе острова. Поблизости - Чонг Мон (Choengmon) - чистый и тихий пляж. Отличный выбор разнообразных водных развлечений для взрослых и детей. Есть места, где можно поплавать с маской и ластами. Недалеко есть мини-гольф, в 10 минутах на машине ночные развлечения Чавенга, в 15 – супермаркеты. До аэропорта добираться 15 минут.
Дополнительные сервисы_
· Ресторанное обслуживание на вилле
· Няня
· Прачечная
Условия бронирования_
· Цены указаны с учетом 7% НДС и 10% сервисного сбора.
· В стоимость включены_ спутниковое телевидение, интернет, электричество (с ограничением), вода и уборка комнат 2 раза в неделю.
· При аренде на месяц и более, электричество оплачивается дополнительно.
· Дополнительная кровать оплачивается из расчета 20$ за ночь (не более 1 дополнительной кровати на виллу).
· Детская кровать предоставляется бесплатно (для детей младше 4-х лет).