Ближайший город: Амальфи (1,8 км), Атрани (1,7 км), Майори (3,3 км)
Количество человек: 16 (+1)
Количество спален: 8 (7 спален с queen bed, 1 twins, можно еще одну twin-кровать поставить)
Количество ванных комнат: 8 + две ванные ½
Эта невероятно большая вилла расположена в одном из самых красивых и панорамных районов вдоль побережья Амальфи. Она удобно расположена между двумя историческими городами Амальфи и Майори и является отличной отправной точкой для поездок к туристическим достопримечательностям республики Амальфи Сорренто и побережья, а также Неаполя, Везувия, Помпей, Геркуланума, Пестума, островов Капри и Искья.
Почти 200-летняя вилла была полностью отреставрирована за 3 года и с 2009 года доступна для аренды. Есть небольшая частная закрытая стоянка для двух машин. Прибытие на виллу возможно как по суше, так морем. Частный парк площадью 15,000 м2 имеет прямой доступ к морю.
На первом этаже холл, гостиная, спальня с двуспальной кроватью и лофт с раскладным диваном для ребенка. Прихожая украшена различными предметами дизайна: там висят картины, стоят чугунные канделябры и т.п., из нее можно выйти в гостиную, которая является удобным пространством с функциональным камином и прекрасным видом. Все восемь спален относительно стандартного размера и удобства, с кондиционером, плоским телевизором со спутниковым ТВ, сейфом, паркетными полами, небольшим холодильником, комодом, встроенным шкафомо, а ванные комнаты украшены новой керамической плиткой. Две спальни имеют небольшие балконы. Существует одна спальня на первом этаже, три на втором и третьем этажах (две с джакузи, душ у четырех) и одна на первом этаже на террасе (с душем), которая ведет вниз к набережной. В этой вилле, хотя и очень большой, довольно легко ориентироваться, и первый этаж всего только в 22 шагах от второго, 15 из второго на третий и 12 с третьего на крышу террасы на верхнем этаже. На верхнем этаже виллы на крыше открытое пространство с паркетным полом (примерно 4000 квадратных футов), на которых стоят различные обеденные столы и зонтики от солнца и есть полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и холодильником.
На кухне имеется домофон, 5-конфорочная плита, большая печка, телевизор с плоским экраном, большой холодильник / морозильник, кофеварка, микроволновая печь, посудомоечная машина. Кухня имеет прямой доступ на панорамную террасу-столовую с большим обеденным деревянным столом для 16 человек. Гостиная может похвастаться 60-дюймовым телевизором с плоским экраном и несколькими удобными креслами и диваном.
В стоимость входит уборка 6 дней в неделю, постельное белье и смена полотенец 2 раза в неделю, финальная убока.
На вилле:
3 полностью оборудованные кухни
Барбекю
Солярий
Гидроджакузи
Инфракрасная сауна
Прямой доступ к морю
Частная парковка
Видеонаблюдение
Телефон для местных звонков
Досуг и сервисы
Кондиционер
Можно с детьми
Интернет
Телевизор
Балкон
Парковка
BBQ
Разрешены животные
Курение
Камин
Посудомоечная машина
Сауна